Slot/Rundown.

Saturday & Sunday, 10-11 October 2015, 9.00 – 16.00 WIBB
Perpustakaan Umum Pemprov DKI Jakarta
Taman Ismail Marzuki, Cikini, Jakarta

Flyer-umum-revisi

Slot

Slot-Revisi-2

Rundown

Time Slot 1 Slot 2 Slot 3
08.30 – finish Opening Ceremony BookStech 2015 – GE Volunteer
09.30 – 09.45 (15 Menit) Kick Off BookSTech Storytelling  – Inne Sudjono
09.45 – 10.30 (45 Menit) Talkshow – Inne Sudjono (Moderator) & Vera Makki (Founder Taman Baca Anak Lebah & Inisiator BookStech) – Merintis Taman Baca yg Sehat Di Lingkungan Rumah
10.30 – 10.45 (15 Menit) Storytelling 2 – Josephine “Ochi”
10.45 – 11.00 (15 Menit) Storytelling 3 – Ayu
11.00 – 11.30 (30 Menit) BREAK/Pergantian Slot –  Performance PG TK Citra Alam (perkusi & tari) 32 orang (29 anak, 2 pendamping)
11. 30 – 11.35 (5 Menit) MC Opening – Indra Yustiawan
11. 35 – 11.50 (15 Menit) Storytelling 1 – Fira Basuki
11.50 – 12.00 (10 Menit) Performance – Sanggar Rinari
12.00 – 12.15 (15 Menit) Storytelling 2 – Alya Rohali
12.15 – 13.00 (45 Menit) Talkshow – Alya Rohali & Mommie Stories – Mendidik Anak di Era Digital
13.00 – 13.15 (15 Menit) Storytelling 3 – Sisi Makki
13.15 – 13.30 (15 Menit)
13.30 – 14.00 (30 Menit) BREAK/Pergantian Slot – Performance – Kevin Prawiro Widjojo (Biola)
14.00 – 14.05 (5 Menit) MC Opening – Indra Yustiawan
14.05 – 14.20 (15 Menit) Storytelling 1 – Paman Gery
14.20 – 14.30 (10 Menit) Performance – Green Music Sanggar Akar & Barong (TBC)
14.30 – 14.45 (15 Menit) Storytelling 2 – Novita Angie
14.45 – 15.30 (45 Menit) Talkshow – Mommie Stories (Helen Simarmata, Moderator) & Novita Angie – Jadi Orang Tua yang Bisa Bercerita, Yuk!
15.30 – 15.45 (15 Menit) Storytelling 3 – Mellyberry
15.45 – 16.00 (15 Menit)
Time Special Show (Workshop)
14.00 – 16.00 Poetri Soehendro: Interactive storytelling: How to Engage Children in Your Story Time
MC & Moderator: Lily

Time Slot 1 Slot 2 Slot 3
09.00 – 09.05 (5 Menit) MC Opening – Indra Yustiawan
09.05 – 09.20 (15 Menit)
09.20 – 09.30 (10 Menit) Performance – Kevin Prawiro Widjojo (Biola)
09.30 – 09.45 (15 Menit) Storytelling 2 – Mommie Stories
09.45 – 10.30 (45 Menit) Talkshow – GE Volunteer (moderator – TBC), Indri Kartika Wardhani (Psikolog) – You & Technology, Who’s the Parent?
10. 30 – 10.45 (15 Menit) Storytelling 3 – Arnellis
10.45 – 11.00 (15 Menit) Storytelling 4 – Handry Satriago
11.00 – 11.30 (30 Menit) BREAK/Pergantian Slot
11. 30 – 11.35 (5 Menit) MC Opening – Indra Yustiawan
11. 35 – 12.20 (45 Menit) Talkshow – Joy Parenting with Hanny Soemadipradja & Ratih Ibrahim (Psikolog)
12.20 – 12.30 (10 Menit) Performance – Boojafoo Percussion (TBC)
12.30 – 12.45 (15 Menit) Storytelling 1 – Prameshwari Sugiri
12.45 – 13.00 (15 Menit) Storytelling 2 – Rona Mentari (TBC)
13.00 – 13.15 (15 Menit) Storytelling 3 – Adhitya Mulya & Ninit Yunita
13.15 – 13.30 (15 Menit) Storytelling 4 – Adhitya Mulya & Ninit Yunita
13.30 – 14.00 (30 Menit) BREAK/Pergantian Slot
14.00 – 14.05 (5 Menit) MC Opening – Fina Imanda
14.05 – 14.20 (15 Menit) Storytelling 1 – Josef Bataona (HR Director Indofood) & Friends
14.20 – 14.30 (10 Menit) Performance – Josef Bataona & Friends
14.30 – 15.00 (30 Menit) Storytelling 2 – Poetri Soehendro
15.00 – 15.45 (45 Menit) Talkshow – Poetri Soehendro (moderator) & Adhitya Mulya (Author of “Sabtu Bersama Bapak” & “Jomblo”) – Ngobrol bareng Ayah
15.45 – 16.00 (15 Menit)
Time Special Show (Workshop)
13.00 – 15.00 Indri Kartika Wardhani: When You’re Disconnected with Your Child in this Digital World: How to Reconnect?
MC & Moderator: Lily


*) Details may be changed

Back to Top